Консультации / Стоматология

Выпал молочный зуб до 3-х лет

Добрый день! У моей племяшки выпал передний верхний молочный зуб в возрасте 2 года и 11 месяцев. Это нормально? Нигде не ударялась, просто сам выпал. Но и появились у неё зубки рано, врачи говорили что не страшно.
Здравствуйте! Ударялась или укусила что-то очень твёрдое(игрушку?)-это точно. Конечно,ненормально..Надо следить за местом и дикцией.