Консультации / Гастроэнтерология

Очень прошу уделить мне Ваше драгоценное время для консультации

Здравствуйте, Светлана Корнелиевна! Извините за беспокойство. Вам задают такое огромное количество вопросов, что на ответ и не надеюсь. Может случится чудо и Вы ответите. Надеяться больше не на кого.Ребенку 4 года, девочка, рост 110 см. По заключению УЗИ эхопризнаки увеличения желчного пузыря, реактивных изменений поджелудочной железы, сосудистой и билиарной систем печени. Моя мама перенесла операцию на желчном пузыре, были камни, т.к. что неужели у ребенка наследственность от бабушки? Врач один на город. Попасть к нему невозможно. Подскажите, пожалуйста, в чем состоит лечение? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Рост выше возрастной нормы. Представьте вес, жалобы подробно для определения возможного объёма обследования, а также питание. Без очного врача не обойдётесь, но лучше к нему прийти с результатами обследований. Наследственная предрасположеность возможна, но реализация её не обязательна.