Консультации / Хирургия

Странно выглядит член у сына после обрезания

Сегодня сделали обрезание сыночку (3,5 г.), но выглядит член странно - перемотан нитками как колбаса в сетке. Врач сказал снимать нитки не надо, сами отвалятся. Так всегда делают? Или все таки надо будет снимать?
Мне сложно ответить на Ваш вопрос, не видя ребенка. Но если речь идет о швах, то обычно при ушивании листков крайне плоти во время обрезания используют рассасывающиеся швы, которые снимать не надо.