Консультации / Гинекология

Беременность 38-39 недель ребенок крутится

Здравствуйте! Беременность 38 недель 3 дня. На 29 неделе УЗИ -тазовое предлежание, на 32-33 неделе УЗИ головное, 36 недель головное (на приеме ). На 37 неделе тазовое (на приеме). 37-38 УЗИ головное. 38-39 недель при осмотре снова тазовое скажите пожалуйста с чем это связано? Чем грозит и что делать? Все показатели доплер, ктг, все в норме. На последнем узи обнаружили Обвитие пуповины, признаки ФПН.
Здравствуйте. Это связано с ФПН, обвитием пуповиной.
Спасибо, а что бы вы могли порекомендовать? Может быть нужна госпитализация? Ребенок часто икает и ФПН, не отразится это на его развитии? Степень ФПН не указана
Здравствуйте. Да нужна госпитализация и роды должны быть путем КС.