Консультации / Гинекология

Сомнительные показатели скрининга в первом триместре

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Вторая беременность. Мне 31 год. Первый ребенок здоров. Данные скрининга I тр.: hCGb конц. 83.9 коэфф. МОМ 2,62..... NB - конц. -Присутствуют, NT конц. 1.2 коэфф. МОМ 0,80... PAPP-P конц. 1785,3 коэфф. МОМ 0,8... Срок беременности на момент взятия крови 12 н. 5 дн........ везде низкие риски, синдром Дауна (только по биохимии 1:322) при этом указывается, что тоже низкий. По УЗИ в 12 н. и 2 дня: КТР - 58 см,частота сердеч. сокращ. 147, толщина воротникового пространства 1,2 мм, кости носа - 2,0 мм. Визуализация затруднена. НАПРАВИЛИ К ГЕНЕТИКАМ, НАПИСАЛА ОТКАЗ ОТ ИНВАЗИВНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. ПРИГЛАСИЛИ НА УЗИ В 20 НЕДЕЛЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО С ДАННЫМИ НЕ ТАК??? И ПОЧЕМУ НЕ НАЗНАЧАЮТ ВТОРОЙ СКРИНИНГ С 17-19 НЕДЕЛЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Здравствуйте. Вам нужна консультация генетика я не определяю генетические риски.