Консультации / Педиатрия

Ребенок беспокойно спит

Здравствуйте))У меня малыш-1.5 месяца, стал очень беспокойно спать,укладываю его на руках, достаточно быстро засыпает, перекладываю его в кроватку или коляску и он через 10-15 минут просыпается и как будто не спал до этого,просыпается очень резко, такое ощущение, что его что-то буди.На сон я его пеленаю,ручки будить не могут. Подскажите, какова может быть причина таких внезапных пробуждений?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ головного мозга -- нейросонограмму и проконсультировоаться у грамотного невролога. Вероятнее всего, причина в неврологических проблемах, которые начинают проявляться как раз в таком возрасте. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся