Консультации / Гинекология

Как восстановить организм после аборта

здравствуйте,мне 26 лет была первая долгожданная беременность,но к сожалению не удачная,плод замер на сроке 6 недель,еще не выяснилось из-за чего,аборт (классический) прошел без осложнений.Скажите,как восстановиться и подготовиться к беременности, нужно ли принимать какие-нибудь витамины или лекарства?
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у гинеколога, уролога, эндокринолога, пройти подготовку к беременности. Но все это вам должен назначить ваш врач в жк.