Консультации / Диетология

Снизить вес

Реально ли мне с недостаточной функцией щитовидной железы, гипертонией 2 ст., после перенесенной ишемической атаки снизить вес без вреда для здоровья. Мне 54 года, рост 163, вес 83. Спасибо.
Веса 83 кг – это много для вашего здоровья и нормализация этого веса идёт ради здоровья, а не вопреки ему, если вы всё делаете правильно и под контролем врача диетолога.