Токсикоз после 12 недель

анонимно
Добрый день! Первые 12 недель мучал страшно токсикоз, думала после 12 недель перестанет. Уже начало 15-ой недели, а токсикоз так и мучает с утра до обеда, ничего скушать невозможно, потому что тошнит и кружится голова. Только ближе к обеду силой пытаюсь покушать и сразу становится лучше. Скажите это считается нормой на 15-ой неделе? (Мне 26 лет, вторая беременность)

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Это не норма. Посоветуйтесь с вашим врачом.

Консультация врача гинеколога на тему «Токсикоз после 12 недель»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.