Консультации / Гинекология

Очень боюсь что ребеночку не хватает кислорода

Здравствуйте.У меня 22 неделя беременности,но шевеления ощущаю не очень часто.И они не всегда ярко выраженные.У всех беременных кого не спрошу говорят что у них прим "пинаются"...А у меня только когда лежу на спине ощущаюся и иногда когда сижу внизу живота какие то шевеления...Нормально ли это?Как понять нет ли гипоксии и сколько и как должен шевелиться ребеночек на моем сроке??Заранее спасибо...
Здравствуйте, это все индивидуально. Никаких норм нет. Есть ли гипоксия - это можно выяснить только после обследования.