Консультации / Терапия

Что за пятно на снимке

Здравствуйте! Не давно сделала УЗИ малого таза и заметила на снимке скажем так пятно. Что оно означает?
К вопросу приложено фото
Чтобы ответить на Ваш вопрос, к этому снимку нужно еще полное описание УЗИ. Не очень понятно, что Вы называете «пятном»? Вас интересуют анатомические подробности строения матки? Или боитесь, что есть какая-то патология?
К вопросу приложено фото