Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте Олеся Владимировна, нашему малышу 8,5 месяцев, но у нас до сих пор нет зубов, как на это реагировать, так как у старших детей зубки начали расти в 6,5. Творог даем малышу, гемоглобин хороший, кушаем хорошо, но зубов нет. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! в таких случаях рекомендуется проконсультироваться с детским стоматологом, он посмотрит полость рта и при необходимости назначит препараты. Хотя бывает,ч то зубки вылезает поздно, но все разом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся