Консультации / Лекарственные препараты

Прием препаратов

Здравствуйте, у меня крапивница, пью Атаракс, но помогает не очень. Прочитала, что очень хорошо помогает мумие. Можно ли их вместе принимать? Если да, как принимать мумие?Спасибо
Лечение аллергии мумием является народным способом. Но даже перед его применением следует согласовать его с лечащим врачом. Дозы зависят от препарата, производителя, формы выпуска дозировки. Это все и учтет доктор. Здоровья вам!