Консультации / Педиатрия

Заменять ли грудное молоко

Здравствуйте! Дочке 10 месяцев. Подскажите пожалуйста, в середине августа завершаю гв (нам уже будет 11 мес.), нужно ли до года заменять грудное молоко смесями? А так же после года? Нужно ли делать какую профилактику предотвращения кишечных инфекций, так как завершаю гв летом?
Здравствуйте! можно после года давать смесь "последующие формулы" -- это смесь для деток после года, можно давать ее, например, перед сном, так как цельное молоко вс же не рекомендуется Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся