Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка плохие показатели биохимического анализа после лечентя желтухи

Здравствуй, скажите пожалуйста на сколько серьезно наше заболевание и как быстро оно лечится. Ребенок родился на 38неделе, кесарево сечение рост50см, вес 2980, после выписки вес 2740, на 7день пожелтели, лечили Хофитолом, Полисорбом, Гуд Лак, Дюфалак, сдали биохимию в месяц АЛТ 30.4U/l, АСТ 42,1U/l, Белок.общ.49.3G/l, Холестерин 4.0 mmol/l, Щел.фосфат 1154 U/l, Бил.общ 202.5, Бил.прям 11.5, Глюкоза 5.0, Железо 17.2, нам назначили препарат Урдокса по 60мг на ночь месяц, мы пропили, сдали повторно АЛТ 45.2, АСТ 60.7, Белок.общ 59.0, Холестерин 4.6, Щел.фосфат 817, Бил. Общ 27.1, бил.прям 15.2, глюкоза 5.1, железо 9.8, сказали обратиться к гастроэнтерологу, стул редкий, раз в три или четыре дня, желтый, густой и много, полностью на гв, ребенку 3 месяца, прибавка в весе 1мес-1кг, остальные по 600 гр. Помогитн пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.
В наличии улучшение большинства показателей после приёма препарата. Можно продолжить лечение хофитолом и дюфалаком ещё на 3 недели. Соотношение АСТ к АЛТ (коэффициент де Ритиса) равно 1,34, что свидетельствует о необходимости сделать ЭхоКГ, ЭКГ и обратиться к кардиологу для исключения врождённых пороков сердца. После окончания лечения сделайте копрограмму и представьте.
Здравствуйте, после прошлой консультации с вами мы попали к местному гастроэнтерологу, который назначил нам тот же препарат в той же дозировке еще на один месяц, мы пропили, но сдать анализы вовремя, т.е. после лечения не удалось, не выписывали направление, нкому было принимать в поликлинике, вот спустя еще месяц мы сдали анализы, мы по-прежнему без прививок и без прикорма, грудное вскармливание, нам на данный момент 5 месяцев, подскажите, все ли нормальнл с нашим анализом, так как теперь попасть к тому же гастроэнтерологу мы сможем не раньше чем еще через месяц, очень большая очередь. Заранее благодарю и очень на Вас надеюсь.
В наличии улучшение показателей после приёма препарата. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи и пробу по Сулковичу. Вводите гречневую безмолочную кашу в прикорм, кормите ложкой, разводите и докармливайте грудным молоком, кормите 2 раза кашей, через 2 недели вводите овощное пюре.