Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови Ребенок 2 года и 9 месяцев

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать общий анализ Крови у девочки 2 года и 9 месяцев. (я не знаю нормы для взрослого человека указаны или для ребенка), поэтому не могу разобраться.... НЕЙТРОФИЛЫ: Эозинофилы (0-5) - у дочки стоит- 2 ПАЛОЧКИ (1-6) -у дочки стоит-1 Сегменты( 42-72) - у дочки стоит - 31 ЛИМФОЦИТЫ (19-37) у дочки стоит -53 МОНОЦИТЫ (3-11) удочки стоит 13 Тромбоциты по Фонио-364,0 x 10 как то так написано. Очень переживаю....три с половиной недели назад переболела ОРВИ, была 2 дня температура 39,6
Здравствуйте! никаких проблем в анализе нет, у ребенка должна быть лимфоцитарная кровь, что и наблюдается. Температура 36,9 не является патологией у ребенка, особенно при хорошем самочувствии и нормальных анализах Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся