Консультации / Офтальмология

У ребенка 1 год зрение 2 0 и 3 0

Здравствуйте!!! Сегодня была у врача офтальмолога, нам 1 год. она сказала что один глаз+2,0 второй +3,0. Говорит нужна коррекция очками или оно может с возрастом улучшиться? Очень переживаю(
Здравствуйте. Уточните дальнозоркость у ребенка патологическая ( больше нормы на 2 и 3 диоптрии?)
Здравствуйте. мы были на повторном обследовании у другого врача он нам сказал что один глаз "+2,0" второй "+1,0" я в этом ничего не понимаю((( нужны ли нам очки для коррекции? А первый ваш ответ я не поняла, слово" дальнозоркость патологическая" это был ответ или вопрос?(
В 1 год у детей норма рефракции составляет +2,5,+3,0 диоптрии. Вопрос мой заключался в следующем: цифры,которые вы написали с учетом возрастной нормы или нет?