Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка

Здраствуйте, моей дочери 3 года. В 1,5 года она выбила 2 передних зубв. И после этого у нас на щеке вылазит флюс..3 раза уже делали надрез и 2 зуба выдернули...последний раз это было в июне месяца..сегодня флюс вылез сного..какая причина может возникнуть постоянного выявления флеса
Бедная девочка..Причина-в неправильной диагностике и лечении. Пришлите мне хотя бы прицельный снимок на mbelfer@mail.ru