Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ ребенка

Здравствуйте.Расшифруйте,пожалуйста,ЭЭГ моего сына (2 года 10 мес.)"На ЭЭГ регистрируется умеренно дезорганизованная среднеамплитудная активность с доминирующим достаточно хорошо модулированным замедленным альфа ритмом в теменно-затылочных отделах.Умеренная диффузная ирритация.Очаговые вспышки тета волн А до 100 мкв в лобно-центральных отделах билатерально с вовлечением срединных структур и их вторичной генерализацией.У старшей дочери эпилепсия.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Заключение написано нестандартно, использовать его для каких-либо выводов нельзя. Нужно видеть распечатку кривых.
Здравствуйте.Я сброшу фото ЭЭГ.Расшифруйте,пожалуйста,правильно.
Эта ЭЭГ нечитаема.
Почему?Что с ней не так?
Запись с помехами без калибровочной информации и указания отведений. В любом случае, заключение ЭЭГ должно рассматриваться только в сочетании с подробной информацией о жалобах и данными неврологического осмотра. Если этих данных нет, то ЭЭГ сама по себе бессмысленна вне зависимости от наличия или отсутствия изменений на ней.
Спасибо.