Консультации / Терапия

Узи 10 нед 5 дней плод не шевелится

Здравствуйте, вчера мы с мужем проходили первое узи второго ребенка. Я сама не видела, мне экран не показывали. Видел муж. Врач сказала, что сердцебиение ясное, но плод ничо не делает. движений нет. ЭТО НОРМАЛЬНО? мне объяснили, что может ему рано. Мой первый ребенок в 10 нед и 4 дня такие кульбиты выдавал на узи, прям как специально для нас старался. Поэтому меня немного беспокоит это состояние. Заранее спасибо за ответ.
В тот момент Вы могли банально не попасть в фазу активных движений эмбриона. Он не все время «прыгает».