Консультации / Офтальмология

Красные глазки

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев! Где-то с месяц назад начала постоянно чесать глаза, после этого естественно становится вокруг глаз все красное! Ночью из-за этого постоянно просыпается! Руки тянутся в глаза и видимо так чешет, что делает себе больно! Иногда лопаются сосуды и глазик становится совсем красным! В больнице предложили покапать альбуцид... Ничем не аргументировав данное назначение! Подскажите, что это может быть и нужно ли какое-то дополнительное обследование?
Необходимо провести осмотр щелевой лампой в кабинете офтальмолога для назначения лечения