Консультации / Терапия

Гипоплазия одной из носовых костей плода

Здравствуйте. На узи в 20 недель поставили гипоплазию одной из носовых костей плода. Все остальные показатели в норме Бипаритеальный размер 44 Лобно-затылочный размер 62 Окружность головы 171 Окружность живота 153 Боковые желудочки мозга 5 мм Большая цистерна 5,3 мм Мозжечок 21 мм Кости носа 2-5,5 мм и 4,7 мм Заключение: Эхоскопически- беременность 20 недель. Гипоплазия одной из носовых костей плода. Скажите пожалуйста есть ли риск при таких показателях?
Здравствуйте! Риск определяется по совокупности всех признаков. Сюда входит и толщина воротникового пространства в первом триместре, и дважды сданные анализы крови.