Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Моему сыну в роддоме сделали прививку против гепатита В, через 10 дней сделали БЦЖ прививку и в рот капнули от полиомиелита. В 3 месяца ему сделали прививку Инфанрикс Гекса, в 4,5 месяца опять сделали Инфанрикс Гекса, сейчас на 6 месяцев мы опять должны делать прививку. Скажите пожалуйста, нам опять делать Инфанрикс Гекса? Не будет ли перебора с гепатитом В и полиомиелитом, ведь нам их делали в роддоме и в инфанриксе гекса они тоже есть?
Здравствуйте! важно делать нужное количество прививок от каждого заболевания, обратитесь к иммунологу, чтобы он составил вам план проведения прививок Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся