Консультации / Педиатрия

Прививки после ГБН

Добрый день! Переболели ГБН по АВО желтушно-анемическая форма,средне-тяжелое течение. Переливания не было. В 3 недели выявили пневмонию, конъюнктивит. Вылечили. Прием антибиотиков 7 дней. В 1,5 месяца острый ринит. Гемоглобин сейчас 118. ОАМ и ОАК неплохие, но эозинофилов 6. Вес 7100. На ГВ. Сейчас дочери 3 месяца. Когда можно ставить прививку манту и БЦЖ? Заранее спасибо!.
Здравствуйте! А Манту сейчас зачем? Вам ее кто-то посоветовал? Можно еще отсрочить прививку, чтобы полностью восстановиться. Или же вакцинироваться под прикрытием лекарственных препаратов. В таком случае важно использовать противоаллергическое средство, например, Зиртек. И противовирусное средство местного использования, например, Виферон гель, для того, чтобы снизить вероятность ОРВИ, из-за которой прививка может быть отсрочена. я бы вам рекомендовала консультацию грамотного иммунолога, который составит для ребенка индивидуальный план вакцинации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся