Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивые мысли

Здравствуйте, вообще я очень позитивный человек, но в последнее время меня посещают жуткие страшные мысли. Дело в том я беременна, скоро рожать, а мне в голову приходит, что ребенок родится не такой, как надо, а с патологиями. Как избавится от этих мыслей? Хотя каждый раз настраиваю себя и говорю, что все у нас хорошо, а мысли все равно лезут.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне побольше о своих жутких мыслях. Прям в красках, все, какие приходят в голову. И еще вопрос. А рожать боитесь? Какие фантазии у Вас по поводу родов? С сочувствием и вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva