Консультации / Психология и психиатрия

Не можем привыкнуть к детскому саду

Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию подробней. Моей доче 3 года, 4 пошел, начали ходить в детский сад полтора месяца назад. До того, как пойти нам туда, она рвалась прям в этот садик, ходили возле детской площадки ей прям очень сильно хотелось туда пойти. Пошли. Первый день ей понравилось, на 2 уже чуть - чуть поплакала. На 3 уже всё...!!! Ну и на сегодняшний день упирается руками и ногами, не хочет ну никак идти в садик. Мы у нее спрашиваем почему не хочет, что там происходит, по какой причине, она отвечает, что с ней там никто не играет. И правда, я как прихожу за ней, она сидит одна и смотрит на других детей, как те играют... Очень редко, когда застанешь его играющей... Я не могу понять, в чем проблема... Она у нас общительная, где деток видит прям рвется надо подойти поиграть. Что произошло с ней я не пойму... Как найти подход, как помочь ей быть более раскованной... В чем проблема...? Помогите пожалуйста, я очень сильно переживаю.
Здравствуйте. Надо воспитателям поставить задачу о вовлечении ее в групповой процесс игры.Методисту и психологу в саду тот же вопрос задайте,только с просьбой о том, чтобы они в группе помогли организовать жизнедеятельность вашей девочки вместе с другими детками,дуаю найдутся дети подходящие к ней по уровню развития. Сами пригласите девочек и мальчиков, кот ей нравятся, с мамами к себе в гости,привечайте их в момент ,когда отводите и забираете из садика,добрым словом интонациями улыбками, вопросамио жизни о родителях - демонстрируйте своей доченьке как надо общаться с детьми.