Консультации / Психология и психиатрия

Потеря внимания провалы в памяти

Здравствуйте, я кормящая мама. Кормлю грудью 6 месяцев. Все началось с ночных кошмаров. я каждую ночь во сне теряла дочку. из за усталости прибавилась агрессивность и раздражительность. решила попить витамины с повышенным содержанием магния( в аптеке посоветовали) кошмары продолжаются почти каждую ночь. а сейчас стала забывать элементарные вещи и дело дошло что у меня из памяти выпадают некоторые промежутки времени, когда я сонная занимаюсь с ребенком. Последний случай меня особенно обеспокоил. -я уложила днем дочку спать в кроватку и решила подремать сама. проснулась я от того что дочка ( 6 месяцев ) ерзается на диване рядом со мной, а я абсолютно не помню как и когда я перенесла ее сюда и что бы было если бы я не проснулась. Что мне делать, может что нибудь попить для концентрации внимания или для улучшения памяти?
Здравствуйте. Мне видится сейчас очень-очень уставшая мама, которой просто необходимо выспаться и отдохнуть от просыпаний-кормлений-укладываний-мытьяпоп и т.д. Отчего Вы не отдыхаете? Просите ли близких о помощи? И вообще, расскажите о своем "мамстве" побольше. Как Вам быть мамой? Как Вы переживаете себя-как-маму? Как видите свои отношения с малышкой? На мой взгляд, Вам не таблетки нужны, а возможность послушать себя и свои чувства. Ваш организм показывает Вам, что чувствуете Вы себя некомфортно и нужно что-то с этим делать. С уважением и вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva