Консультации / Психология и психиатрия

Нервный срыв на ребенка

Здравствуйте! Моейдочери 2 года. Я часто на нее кричу. не могу себя остановить. Знаю что это неправильно. Что мне делать с собой. и чем это опасно для ребенка? Спасибо.
Ребенок вырастет неустойчивым боязливым, зависимым от чужого мнения в лучшем случае. А вам надо заняться аутогенной тренировкой. Или ситемой Х.Алиева "Ключ",приходите на скайп - научу с удовольствием!