Консультации / Педиатрия

Как избавиться от молочницы у месячного ребенка

Здравствуйте. Нам 1 месяц в течении недели обрабатываю полость рта содовым раствором после кормления. Находимся на смешанном вскармливании..Подскажите может есть более эффективный способ избавления от молочницы. Личную гигиену соблюдаю.
Здравствуйте! покажите малыша доктору, надо осмотреть ротовую полость, прежде, чем назначать лечение. Не затягивайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузвоа Олеся