Консультации / Педиатрия

Слабость и стул белого цвета Ребенку 4 года

Доктор,нужна Ваша консультация. Ребенок очень плохо ест (это обычное явление),но в последние четыре дня практически буквально по ложке в каждый прием пищи.Сильная слабость. Жидкий стул желтоватого цвета беспокоил один вечер, дали "Смекту", животик успокоился. Ребенок наутро поел. В обед выпил молочную сыворотку и к вечеру стул пенообразный, белого цвета.Молочное убрали.Даем "Энтеросгель" 3 раза в день и противовирусные,поскольку была температура и насморк. Стул два дня белый! Слабость не проходит.Аппетит не появился. Рота вирусом переболели в мае, пролечились в инфекционном отделении местной больницы. Волнует причина такого стула и вообще стойкое отсутствие аппетита у сына.Мы просто уже не знаем,как его накормить. Пожалуйста,помогите.
Здравствуйте! срочно обратитесь ко врачу! и сдайте анализы! светлый стул чаще всего является признаком желтухи (снижение аппетита и слабость так же) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся