Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 1 мес обнаружен Цитробактер 2 10 8

Дочке 1 мес, с рождения начались проблемы со стулом, с начало выходил меконий, потом жидкий с хлопьями, частый и газы, Спит плохо, плачет, после каждого кормления ноги к животу подгибает, плачет и тужится. Кормлю только грудью, диету соблюдаю, молочные продукты вообще не ела. Сделали анализ Цитробактер 2*10 8, Бифидобактерии 10 11, Энтерококки 10 7, Лактобактерий нет совсем. Делали капрограмму , педиатр сказала, что там все в норме. Молоко тоже в порядке. Пьем лактобактерии "Лактан" всей семьей и дочка, лактофильтрум, плантекс. Подскажите пожалуйста лечение и как можно снизить боли ребенка ? С заранее спасибо !
1. Состав молока зависит от Вашей пищи. Исключите только продукты, которые индивидуально не переносите, а также с содержанием искусственных добавок и экзотические. В питании должны быть кисломолочные продукты, творог, молочные и другие каши, мясо, рыба, яйца, овощи и фрукты. 2. Уберите из приёма Лаксан и лактофильтрум у дочери. 3. Применяйте лактазу бэби при кормлении: ферментировать первую порцию предварительно сцеженного молока. Кормить не реже раза в 2 часа, включая ночные кормления, выкармливать 1 грудь, после предлагать другую. 4. После кормления держать полувертикально для отхождения проглоченного воздуха, перед кормлением выкладывать на живот на 5 минут. 5. Применяйте бифидумбактерин форте: принимать по полпакета 3 раза в день за полчаса до кормления, 3 недели. 6. При беспокойстве дополнительно можно применять эспумизан по 25 капель.