Консультации / Психология и психиатрия

Вторая беременность

Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. Дело в том что год назад у нас родились девочки- двойняшки, и вот неделю назад я узнаю что снова беременна... Муж кроме как аборт, других вариантов не рассматривает, да и я морально не готова к рождению третьего ребёнка, и аборт делать тоже морально не готова, хотя была у врача уже, назначили на следующую пятницу... Днём ещё нормально хожу, а к ночи, когда дочек улажу, у меня начинается истерика, спасаюсь валерьянкой, с мужем спать ложится не хочу, но и сказать ему об этом не могу, боюсь обидеть. Поддержки нет ни от куда, все считают что аборт лучший выход из ситуации, мама моя так вообще считает что идеальная семья это где воспитывается один ребёнок, хотя у самой трое!!!
Здравствуйте. О, это очень и очень непростой выбор! Вы ищете поддержки какого-то своего определенного решения в своем окружении? Мне показалось, что если бы не влияние близких, решение было бы для Вас очевидным?.. Хорошо бы, конечно, чтобы любой выбор был бы Вашим собственным, а не сделанным под влиянием извне, пусть и самых близких людей. Тогда, что бы ни было, Вы легко бы нашли в себе силы на это. Я как раз очень понимаю Ваши сомнения, и Вашу неготовность снова так скоро рожать еще малыша и моральные страдания при мысли об аборте. И готова поддерживать Ваш выбор, каким бы он ни был. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva