Консультации / Психология и психиатрия

3 ребенок ЗА и ПРОТИВ Или как решится на 3 малыша

Здраствуйте.У меня двое сыновей,7 лет,и 4 лет,и я узнала что беременна,при том что мы не планировали малыша.И с одной стороны хочу малыша,я против детоубийства,но с другой стороны,старший в первый класс идет,переехали недавно,и старший у меня ребенок-инвалид по зрению.Второй малыш ходит в садик,но часто болеет.И вот это меня останавливает.Я не работаю,так как переехали пришлось увольняться,даже пока не успела устроится на работу.Только муж работает.Поддержки у нас нет,дети всегда только с нами.Бабушки говорят а вы как думали детки даются.Как решится на 3 малыша,сама и боюсь...
Здравствуйте. Очень понимаю Ваши переживания. Сложно взять на себя ответственность родительства, когда у самой нет ощущения безопасности и налаженности в жизни. Но решение принимать нужно. И что бы Вы не решили, Вас должно сопровождать чувство единственности и правильности выбранного Вами пути. Желаю Вам удачи. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva