Консультации / Педиатрия

Ночной сон девочки

Здравствуйте,подскажите,я не знаю что уже делать...моей дочке 9,5 месяцев, до 3,5 месяцев кормила смешанным питанием,грудью (не было молока почти)и смесями.Сейчас ужа питается прикормом(ест нормально,вес 11.300) ну и смесями только тогда,когда укладываем спать.Днем спит по 2 раза 1 -1,5 часа нормально, вечером укладываем спать в 21.30-в 22.00 в коляске,а потом перекладываем,в кроватке не засыпает сама.Все начинается с 2 -3 часов ночи,она начинает поплакивать во сне,потом просыпается и начинает заходится плачем,длится минут 20,даю бутылочку и успокаивается,смесь не допивает,так как она ночью уже давно не есть,спит по часу с 3 часов ночи и история с просыпанием повторяется и так до 5-5.30 утра постоянна, в это время встает. Не знаю как продлить сон ей ,хотя бы до 7 утра.Поплакивать может 2 раза в неделю, а вот вставать каждый час, это каждую ночь.Бывают в это время сильно выходят газы.Может она на них так сильно реагировать?У меня сил нет уже.Зубы 4 вылезла у нас,не они.Еще вопрос,какие продукты вызывают газы и когда их можно давать,в первую или во вторую половину дня?Или это у ребенка испуг?Помогите,что делать?
Здравствуйте! тут надо разбираться, нервное это или в связи с проблемным животиком. Советую найти грамотного и опытного невролога, сделать УЗИ головного мозга (нейросонограму) и проконсультироваться со специалистом. Вторая причина-животик. Тут нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и на основании жтого проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. доктора обследуют малышку, найдут причину такого сна и подберут лечение, наберитесь сил, все получится! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся