Консультации / Неврология

Судороги у ребенка

У моего малыша бывают судороги от высокой температуры и без нее тоже. Ребенку два с половиной года. Как лечить, что нужно делать? Может ли это стать хроническим?
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужен очный неврологический осмотр и результат ЭЭГ или (лучше) ЭЭГ-видеомониотринга.
здравствуйте я уже обращался к вам по поводу судороги у малыша. Ему 3 года будет в апреле. На очный осмотр у нас нет возможности. Но результаты ээг и мрт я вам отправлю