Консультации / Педиатрия

Диагноз дисплазия коленного сустава болезнь Шлятера ПОСЕЩАТЬ ИЛИ НЕ ПОСЕЩАТЬ ФИЗ-РУ

Диагноз: дисплазия коленного сустава, болезнь Шляттера. Даже при недолгой ходьбе начинают ныть колени, не говоря уже о физических нагрузках. Как лучше поступить: ПОСЕЩАТЬ ИЛИ НЕ ПОСЕЩАТЬ ФИЗ-РУ?И какое нужно лечение?Т.к врач советует только витаминки....
Здравствуйте! 1. не посещать физкультуру, обратитесь к врачу лечебной физкультуры, он подберет необходимый для ребекна комплекс, который можно выполнять в домашних условиях 2. поищите грамотного ортопеда или напишите письмо в ортопедический центр в Москву, доктора Вас проконсультируют по лечению. К письму приложите все снимки и выписки, которые есть у вас на руках Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся