Консультации / Педиатрия

Смеси и прикормы для грудничка

Здравствуйте! 01 мая 2014 года родила девочку. Вес 3800. На сегодняшний день она весит около 8 кг. Она только на ГВ. 01 октября ей будет 5 месяцев. Так же в связи с семейными обстоятельствами с 01 октября мне нужно выходить на работу. Вопрос: когда, какие именно смеси нужно начать давать ей? Грудного молока уже нет для сцеживания...так же как быть с прикормом?
Здравствуйте! прикорм вводится в 6 месяцев, начиная с овощного пюре. Когда введете 3 овоща, можно вводить каши. Что касается смеси, ее должен подобрать участковый педиатр, который знает Вашего ребенка, его состояние здоровья, и сможет подобрать вариант, наиболее подходящий для него Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся