Консультации / Педиатрия

У 10 месячного ребёнка температура 37 6и панос как вода уже 4 дня

помогите что можно сделать? У 10 месячной девочки понос и температура 37.6 и бывает рвота. вчера стало получше, температуры не было она выпила 30 миллиграмм молока и все началось заново. помогите, пожалуйста .
Здравствуйте! надо срочно вызвать доктора и назначить лечение: энтеросорбенты, кишечное противомикробное средство, препараты с бифидо и лактобактериями,а так же солевые растворы для отпаивания и восстановления объема потерянных микроэлементов с рвотой и поносом. Самолечение недопустимо. Не медлите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся