Здравствуйте,ребенку 2,5 месяца,кесарево, ИВ, смесь Нутрилон Комфорт,был дисбактериоз,пропили энтерожермину и биогаю,прошло,спустя месяц опять : понос зеленого цвета и на щеках появилась сыпь ,при дисбактериозе это возможно? Какое лечение посоветуете?
Спасибо!
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Поменяйте смесь на Нутрилон Пепти Аллергию. Примените фенистил, учитывая вес.
анонимно
Может смесь на козьем молоке лучше?
Борщ Светлана Корнеливна
Смесь на козьем молоке не применять из-за высокого риска перекрёстной аллергии.