Консультации / Педиатрия

Желтуха из-за кефалогематомы

Добрый вечер! Моему сыну 1 месяц .При рождении на голове образовалась кефалогематома. на 4-е сутки ребенок пожелтел, врач до месяца говорил что это физиологическая желтуха и само пройдет, но нам уже месяц и лицо,склеры глаз желтоватые.Может ли быть затяжная желтуха из-за кефалогематомы?Если да, то как долго?
Здравствуйте! надо обратиться к грамотному детскому инфекционисту, чтобы доктор провел полное обследование, установил причину и назначил лечение ребенку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся