Консультации / Гинекология

Отслойка хориона

Здравствуйте, мне 20 лет. Беременность 11 недель 4 дня по месячным, и 11 недель 2 дня по КТР. В заключении узи написали: определяется отслойка хориона. Локализация: в области дна матки слева, размерами 24х9 мм. Объясните что это? И насколько опасно? Заранее спасибо.
Здравствуйте, с этим заключением УЗИ вам надо подойти к вашему врачу. он вам все объяснит, посмотрит.