Консультации / Гастроэнтерология
Рвота у подростка
У моего сына 17 лет, бывает рвота, при УЗИ обнаружена дискинезия желчевыводящих путей, что кушать , чтобы рвоты не было?

Следует определить диагноз, поскольку рвота бывает при воспалении печени и желудка. В зависимости от определённого диагноза назначается питание и лечение. Обратитесь к очному врачу для обследования и консультаций других специалистов при необходимости.