Консультации / Офтальмология

Врожденный стеноз и стриктура слезного протока

Здравствуйте! Ребенку поставили в 3 месяца диагноз врожденный стеноз и стриктура слезного протока, назначили левомицетин курсом, массаж, промывать ромашкой, но ничего не помогает . Ребенку сейчас 5 месяцев, глазки еще больше гноятся.Подскажите, что делать??
Здравствуйте Марина. При даноом течении заболевания рекомендуется проведение зондирования носо слезных протоков. При возможности приезжайте в Научный центр здоровья детей