Консультации / Гинекология

Брадикардия у плода в 13 недель

Добрый день, уважаемый Доктор! Мне 31 год, первая и очень желанная беременность. Мы с мужем здоровы, не курим, у плода в 12 недель ЧСС 144 уд / мин, через неделю сделала повторное УЗИ, снизилась ЧСС до 136. На узи сказали плод медленно умирает, диагноз Брадикардия. (Остальные показатели в динамике, плод растет). Насколько часто встречается подобное и каковы наши шансы сохранить жизнь ребенку? Назначили курантил и анализы на D-димер и АЧТВ, что еще Вы бы рекомендовали обследовать, чтобы выяснить причину брадикардии на 13 неделе? Заранее, большое человеческое спасибо Вам.
Добрый день! Заочно я на такие вопросы не могу ответить. То что плод умирает - это по моему преувеличено.