Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание регулона и других лекарств

День добрый.у меня такой вопрос.По причине состояния здоровья , я вынуждена принимать следующие препараты...пикамилон,анаприлин,кудесан,новопассит,мезим,метеоспазмил,фосфалюгель,иногда заменяю метеоспазмил эспумизаном и ношпой.скажите,снижают ли они противозачаточный эффект регулона?боюсь,мне придется применять эти препараты очень долго.если что то нельзя,не могли бы Вы посоветовать безопасные аналоги,совместимые с регулоном?
Не переживайте, эти средства совместимы, не реагируют друг с другом и не снижают действия друг друга. Важно всего лишь применять все по схеме и не забывать принимать противозачаточное средство каждый день и желательно в одно и то же время. Здоровья вам!