Консультации / Педиатрия

ЛАКТАЦИЯ

ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК!БУДТЕ ДОБРЫ У МЕНЯ К ВАМ 2 ВОПРОСА, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ 27 ЛЕТ И У МЕНЯ 2 РЕБЁНКА. ПЕРВОГО РЕБЁНКА КОРМИЛА ГРУДЬЮ ДО 1ГОДА И 2МЕСЯЦЕВ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ, МОЛОКА БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ И ПРЕКРАТИЛА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ.А ВОТ С ГРУДНЫМ ВСКАРМЛИВАНИЕМ ВТОРОГО РЕБЁНКА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, ОЧЕНЬ МАЛО МОЛОКА!КУШАЮ ХОРОШО, ПЬЮ МНОГО ЖИДКОСТИ, В ОСНОВНОМ ЧАИ ДЛЯ ЛАКТАЦИИ "БАБУШКИНО ЛУКОШКО", МАЛЫШ ЧАСТО И ПОДОЛГУ СОСЁТ ГРУДЬ И ПЛАЧЕТ ЕСЛИ ОТБИРАЮ....ВВЕЛА ПРИКОРМ СМЕСЬ НУТРИЛОН1(РЕБЁНКУ 3МЕСЯЦА)ГРУДЬ НЕ НАЛИВАЕТСЯ ДАЖЕ ЗА 12 ЧАСОВ!!!!! 1 ПОДСКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛАКТАЦИЕЙ И КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ЕЁ НОРМАЛИЗОВАТЬ? 2 РЕБЁНОК (3МЕС) ПРИ КАЖДОМ КОРМЛЕНИИ СМЕСЬЮ КАКАЕТ.ТО ЕТЬ ЭТО 3-4 РАЗА В ДЕНЬ! СТУЛ ЖИДКИЙ С КОМОЧКАМИ ИНОГДА СО СЛИЗЬЮ И ЗЕЛЁНЫМИ ПРОЖИЛКАМИ.СТОИТ ПОДАВАТЬ ЭНТЕРОФУРИЛ И ЛАКТОБАКТЕРИН?С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
чаи для лактации и усиленное питье не повышают. а понижают лактацию. вторая ошибка - введение смеси - докорма. вам нужен вызов консультанта на дом и убирать смесь и налаживать ГВ. ничего не давать ребенку из лекарств - все проблемы только в прикладывании и технике кормления. ближайшего к вам консультанта можно найти на сайте АКЕВ,