Беспокойный ночной сон у малыша

анонимно
Здравствуйте. Дочери почти 10 месяцев. Плохо спит ночью. Причем эта проблема возникла после недавней температуре при прорезывании зубов. Три дня была температура 38-39. потом все прошло, вылезли зубы, подлечили горлышко, но с тех пор прошло уже две недели, а малышка стала просыпаться каждый час ночью. Раньше она могла спать всю ночь, просыпалась лишь на кормление и сразу засыпала и спала до утра, а сейчас.... может какие то успокоительные давать? Посоветуйте выход из нашего положения пожалуйста, потому что мы с мужем уже вымотались.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! понимаю Вашу усталость и изможденность. В этой ситуации Вам нужно очно проконсультироваться у невролога, доктор подберет при необходимости препараты для лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся