Консультации / Педиатрия

Здравствуйте очень нужна ваша помощь Подскажите

Мы на искусственном вскармливании, сначала пробовали смесь нутрилон от нее нас высыпало по лицу,но стул у нас был хороший желтый) сейчас перешли на смесь Бабушкино Лукошко Без Лактозы, и тут у нас начался зеленый жидкий стул, какаем мы 5-6 раз( нам месяц. Подскажите может поменять смесь ? И какую вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а бабушкино лукошко без лактозы зачем? у ребенка лактазная недостаточность? эта смесь лечебная и назначается только доктором. Полагаю, Вам можно попробовать гипоаллергенную смесь, например, Нан гипоаллергенный. Но подбирать смесь должен педиатр на очном визите, по интернету смесь не подбирают. Так же важно помнить о том, что перевод на новую смесь нужно проводить постепенно, в течение нескольких дней. Ваш педиатр подробно объяснит как это сделать. если нет, напишите мне, я расскажу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото