Консультации / Гинекология

Нарушение маточного кровотока

Здравствуйте, прошла сегодня скрининг узи 23-24неделя беременности.у меня наследственная тромбофилия. Сказали кровоток в пупочн артерии хороший но незначительно нарушен маточный кровоток , но ребенок полнстью соответствует своему сроку.диагноз 1а степени нарушение кровотока.при таких данных: ЛМА-0,68; ПМА- 0,65; дело в том что это у меня уже 3я берем.кровотоки нарушались на таком сроке именно в пуповине и заканчивались родоразрешением.я ужасно боюсь вдруг процесс не восстановится. Сейчас колюсь на фраксипарине по 0,3 , 1р/д.на сколько этот диагноз опасен и восстанавливается ли полностью?д димер в норме.
Здравствуйте! такие вопросы лучше задавать вашему лечащему врачу.