Консультации / Гастроэнтерология

Зеленые каки

Здравствуйте!нам 2 мес,мы на ИВ,смесь симилак премиум,начали ею кормить с первых дней. Вот уже 3ий день у моего сына жидкий стул зеленого цвета,даже не зеленого а болотного,при этом запах кислого молока. Вчера были на приеме и врач нам назначила анализ на копрологическое исследование, но пока мы его не сдали она нам выписала пепидол и креон,пепидол по пол чайной ложки 3 раза в день в течении 4ёх дней,затем 4 дня перерыв и вновь 4 дня употреблять,креон по 5 горошин из капсулы при каждом кормлении кроме ночных в течении 3ёх недель. Вопрос в том,стоит ли давать все эти лекарства если пепидол от 3ёх лет,а на счет креона даже и не знаю... и что вобще это может быть!? Заранее спасибо за ответ
Укажите вес, прибавки веса, наличие сыпи или сухости кожи.
На данный момент вес 6490кг,прибавили в первый месяц 1,500кг,а во второй 1090 кг,родились 3900кг.Ни сыпи ни сухости на теле нет
Давайте по 1/5 капсулы 3 раза в день с дневними кормлениями. Для урежения стула принимайте бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день, 2 недели. В составе смеси содержится сульфат железа, которое при учащении стула делает стул зелёным.